• ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015. Высшая Лига "А". Женщины

  • ВОЛЕЙБОЛ! ВОТ ЧТО Я ЛЮБЛЮ!

  • Борись, блокируй, нападай!

  • СПАРТА - наш выбор!

Игры

  • 22.02.2015 19:00 МСК
    Спарта
    1-3
    Приморочка
  • 21.02.2015 19:00 МСК
    Спарта
    0-3
    Приморочка
  • 15.02.2015
    Фортуна
    3-0
    Спарта
  • 14.02.2015
    Фортуна
    3-1
    Спарта
  • 08.02.2015 19:00 МСК
    Спарта
    1-3
    Северянка
  • 07.02.2015 19:00 МСК
    Спарта
    0-3
    Северянка
  • 01.02.2015 19:00 МСК
    Спарта
    1-3
    Политех
  • 31.01.2015 19:00 МСК
    Спарта
    0-3
    Политех

Фотогалерея

globusновости

Поздравляем с 23 февраля 23.02.2015

От всей души поздравляем мужчин с их праздником!Мы за вами,как за каменной стеной!

подробнееmore
Спарта-Приморочка 21.02.2015

Спарта проигрывает Приморочке

подробнееmore

Результаты основного этапа

Команда И В П Оч Пар
Северянка (Череповец)1202005960:8
Сахалин (Южно-Сахалинск)2241955462:27
Енисей(Красноярск)3221574551:27
Приморочка (Приморский край)42313104348:34
Политех (Курская область)52616104254:44
Обнинск (Иркутск)6249152434:55
Фортуна(Обнинск)7226162029:52
СПАРТА (НИЖНИЙ НОВГОРОД)8254211524:66
Олимп (Новосибирская обл.)924321917:66

Результаты соревнований

тур даты команды результаты
104.10.2014
05.10.2014
Енисей (Красноярск) : Приморочка (Приморский край) 3:0 (27:25, 25:16, 25:17)
3:0 (25:21, 25:18, 25:8)
104.10.2014
05.10.2014
Политех (Курская область) : Фортуна (Иркутск) 3:0 (25:16, 25:23, 25:16)
1:3 (24:26, 25:15, 13:25, 18:25)
104.10.2014
05.10.2014
Северянка (Череповец) : Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:13, 25:15, 25:21)
3:0 (25:18, 25:15, 25:14)
104.10.2014
05.10.2014
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Спарта (Нижний Новгород) 3:2 (21:25, 25:16, 22:25, 25:19, 16:14)
3:2 (25:17, 23:25, 25:16, 20:25, 15:12)
211.10.2014
12.10.2014
Приморочка (Приморский край) : Политех (Курская область) 3:1 (25:18, 22:25, 25:15, 25:17)
2:3 (26:24, 25:9, 14:25, 23:25, 10:15)
211.10.2014
12.10.2014
Спарта (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск) 0:3 (13:25, 20:25, 19:25)
2:3 (25:21, 20:25, 25:20, 19:25, 13:15)
211.10.2014
12.10.2014
Олимп (Новосибирская обл.) : Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 (16:25, 17:25, 23:25)
0:3 (23:25, 19:25, 19:25)
318.10.2014
19.10.2014
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Обнинск (Обнинск) 3:2 (25:19, 25:19, 27:29, 15:25, 15:10)
3:0 (25:12, 25:19, 25:22)
318.10.2014
19.10.2014
Енисей (Красноярск) : Олимп (Новосибирская обл.) 3:1 (24:26, 25:15, 25:21, 27:25)
3:0 (25:18, 25:16, 25:18)
318.10.2014
19.10.2014
Политех (Курская область) : Спарта (Нижний Новгород)3:1 (25:18, 14:25, 25:18, 25:16)
3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 28:26)
318.10.2014
19.10.2014
Фортуна (Иркутск) : Приморочка (Приморский край) 1:3 (26:28, 25:12, 24:26, 23:25)
0:3 (16:25, 21:25, 15:25)
425.10.2014
26.10.2014
Спарта (Нижний Новгород) : Фортуна (Иркутск) 3:1 (14:25, 25:22, 25:18, 25:23)
3:1 (26:24, 25:22, 21:25, 25:21)
425.10.2014
26.10.2014
Олимп (Новосибирская обл.) : Политех (Курская область) 1:3 (14:25, 14:25, 25:19, 16:25)
2:3 (28:26, 17:25, 25:23, 15:25, 12:15)
425.10.2014
26.10.2014
Обнинск (Обнинск) : Енисей (Красноярск) 3:2 (13:25, 14:25, 25:20, 25:20, 15:9)
3:1 (20:25, 25:19, 25:23, 25:21)
515.11.2014
16.11.2014
Фортуна (Иркутск) : Олимп (Новосибирская обл.) 3:1 (25:22, 23:25, 25:14, 25:16)
3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
515.11.2014
16.11.2014
Приморочка (Приморский край) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:9, 25:9, 25:12)
3:0 (25:14, 25:14, 27:25)
515.11.2014
16.11.2014
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Северянка (Череповец) 0:3 (23:25, 24:26, 9:25)
2:3 (25:22, 25:17, 16:25, 16:25, 10:15)
515.11.2014
16.11.2014
Политех (Курская область) : Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:19, 25:15, 25:19)
3:1 (22:25, 25:19, 25:17, 28:26)
622.11.2014
23.11.2014
Северянка (Череповец) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
3:0 (27:25, 25:22, 25:20)
622.11.2014
23.11.2014
Олимп (Новосибирская обл.) : Приморочка (Приморский край) 0:3 (17:25, 12:25, 23:25)
0:3 (21:25, 14:25, 16:25)
622.11.2014
23.11.2014
Обнинск (Обнинск) : Фортуна (Иркутск) 3:1 (25:12, 25:22, 12:25, 25:20)
1:3 (25:15, 20:25, 22:25, 21:25)
729.11.2014
30.11.2014
Политех (Курская область) : Северянка (Череповец) 1:3 (25:20, 24:26, 21:25, 15:25)
0:3 (16:25, 20:25, 17:25)
729.11.2014
30.11.2014
Приморочка (Приморский край) : Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
729.11.2014
30.11.2014
Спарта (Нижний Новгород) : Олимп (Новосибирская обл.) 3:1 (25:10, 21:25, 25:22, 25:21)
3:0 (25:19, 25:21, 29:27)
806.12.2014
07.12.2014
Северянка (Череповец) : Фортуна (Иркутск) 3:1 (25:14, 22:25, 25:17, 25:23)
3:0 (25:13, 25:19, 25:17)
806.12.2014
07.12.2014
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Енисей (Красноярск) 3:0 (25:20, 25:19, 25:21)
3:2 (25:18, 22:25, 21:25, 25:16, 15:11)
806.12.2014
07.12.2014
Обнинск (Обнинск) : Спарта (Нижний Новгород)3:1 (25:17, 25:19, 23:25, 26:24)
3:0 (25:14, 25:12, 25:19)
920.12.14
21.12.14
Политех (Курская область) : Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:3 (25:21, 25:27, 25:27, 23:25)
0:3 (20:25, 13:25, 21:25)
920.12.14
21.12.14
Приморочка (Приморский край) : Северянка (Череповец) 1:3 (18:25, 16:25, 33:31, 22:25)
0:3 (10:25, 22:25, 15:25)
920.12.14
21.12.14
Олимп (Новосибирская обл.) : Обнинск (Обнинск) 1:3 (25:27, 26:28, 25:22, 20:25)
3:0 (25:14, 28:26, 25:20)
1027.12.14
28.12.14
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Фортуна (Иркутск) 3:0 (25:19, 25:15, 25:23)
3:0 (25:21, 25:11, 29:27)
1027.12.14
28.12.14
Енисей (Красноярск) : Политех (Курская область) 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1110.01.2015
11.01.2015
Приморочка (Приморский край) : Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 (14:25, 23:25, 30:32)
2:3 (25:20, 18:25, 20:25, 25:18, 8:15)
1110.01.2015
11.01.2015
Олимп (Новосибирская обл.) : Северянка (Череповец) 0:3 (20:25, 21:25, 10:25)
1217.01.2015
18.01.2015
Фортуна (Иркутск) : Политех (Курская область) 0:3 (24:26, 10:25, 23:25)
2:3 (21:25, 21:25, 25:21, 25:23, 13:15)
1217.01.2015
18.01.2015
Обнинск (Обнинск) : Северянка (Череповец) 0:3 (22:25, 21:25, 18:25)
1:3 (25:22, 19:25, 18:25, 16:25)
1217.01.2015
18.01.2015
Спарта (Нижний Новгород) : Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 (20:25, 14:25, 21:25)
0:3 (23:25, 15:25, 20:25)
1217.01.2015
18.01.2015
Приморочка (Приморский край) : Енисей (Красноярск) 2:3 (25:23, 25:23, 20:25, 24:26, 8:15)
3:1 (25:15, 25:22, 17:25, 25:22)
1324.01.2015
25.01.2015
Политех (Курская область) : Приморочка (Приморский край) 3:2 (25:16, 28:26, 23:25, 22:25, 15:10)
3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
1324.01.2015
25.01.2015
Енисей (Красноярск) : Спарта (Нижний Новгород)3:0 (25:17, 25:15, 25:13)
3:0 (25:21, 25:14, 25:10)
1324.01.2015
25.01.2015
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Олимп (Новосибирская обл.) 3:0 (25:21, 25:23, 25:20)
3:0 (25:12, 25:11, 27:25)
1431.01.2015
01.02.2015
Обнинск (Обнинск) : Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:2 (29:27, 21:25, 25:22, 18:25, 15:9)
1:3 (19:25, 17:25, 25:19, 22:25)
1431.01.2015
01.02.2015
Олимп (Новосибирская обл.) : Енисей (Красноярск) 0:3 (16:25, 18:25, 18:25)
0:3 (20:25, 17:25, 17:25)
1431.01.2015
01.02.2015
Спарта (Нижний Новгород) : Политех (Курская область) 0:3 (13:25, 22:25, 18:25)
1:3 (25:27, 31:29, 22:25, 21:25)
1431.01.2015
01.02.2015
Приморочка (Приморский край) : Фортуна (Иркутск) 3:1 (25:22, 25:21, 22:25, 25:23)
3:0 (25:20, 25:11, 25:16)
1514.02.2015
15.02.2015
Политех (Курская область) : Олимп (Новосибирская обл.) 3:1 (25:17, 25:17, 24:26, 25:19)
3:0 (25:18, 25:15, 25:21)
1514.02.2015
15.02.2015
Енисей (Красноярск) : Обнинск (Обнинск) 3:0 (25:20, 25:21, 25:16)
3:1 (19:25, 25:22, 25:21, 26:24)
1514.02.2015
15.02.2015
Фортуна (Иркутск) : Спарта (Нижний Новгород)3:1 (25:23, 22:25, 25:14, 25:18)
3:0 (25:19, 25:23, 25:21)
1621.02.2015
22.02.2015
Обнинск (Обнинск) : Политех (Курская область) 3:1 (25:22, 32:34, 25:19, 25:22) 3:1 (27:25, 25:23, 22:25, 26:24)
1621.02.2015
22.02.2015
Олимп (Новосибирская обл.) : Фортуна (Иркутск) 3:1 (25:18, 23:25, 25:21, 25:20) 3:2 (15:25, 25:23, 25:14, 20:25, 17:15)
1621.02.2015
22.02.2015
Спарта (Нижний Новгород) : Приморочка (Приморский край) 0:3 (21:25, 15:25, 12:25) 1:3 (14:25, 25:21, 23:25, 18:25)
1621.02.2015
22.02.2015
Северянка (Череповец) : Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0 (25:15, 26:24, 25:19) 3:1 (25:19, 25:22, 23:25, 25:17)
1728.02.2015
01.03.2015
Енисей (Красноярск) : Северянка (Череповец)
1728.02.2015
01.03.2015
Приморочка (Приморский край) : Олимп (Новосибирская обл.)
1728.02.2015
01.03.2015
Фортуна (Иркутск) : Обнинск (Обнинск)
1807.03.2015
08.03.2015
Северянка (Череповец) : Политех (Курская область)
1807.03.2015
08.03.15
Обнинск (Обнинск) : Приморочка (Приморский край)
1807.03.2015
08.03.2015
Олимп (Новосибирская обл.) : Спарта (Нижний Новгород)
1921.03.2015
22.03.2015
Фортуна (Иркутск) : Северянка (Череповец)
1921.03.2015
22.03.2015
Енисей (Красноярск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
1921.03.2015
22.03.2015
Спарта (Нижний Новгород) : Обнинск (Обнинск)
2028.03.2015
29.03.2015
Обнинск (Обнинск) : Олимп (Новосибирская обл.)
2028.03.2015
29.03.2015
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Политех (Курская область)
2028.03.2015
29.03.2015
Северянка (Череповец) : Приморочка (Приморский край)
2104.04.2015
05.04.2015
Политех (Курская область) : Енисей (Красноярск)
2104.04.2015
05.04.2015
Спарта (Нижний Новгород) : Северянка (Череповец)
2104.04.2015
05.04.2015
Фортуна (Иркутск) : Сахалин (Южно-Сахалинск)
2211.04.2015
12.04.2015
Енисей (Красноярск) : Фортуна (Иркутск)
2211.04.2015
12.04.2015
Сахалин (Южно-Сахалинск) : Приморочка (Приморский край)
2211.04.2015
12.04.2015
Северянка (Череповец) : Олимп (Новосибирская обл.)

штаб команды "спарта"

  • Председатель правления

    Бычкова Марина Рудольфовна

  • Начальник команды

    Лагодич Николай Борисович

  • Главный тренер

    Молчанов Сергей Николаевич

  • Старший тренер

    Степанов Алексей Сергеевич

  • Массажист

    Савельев Александр Викторович